Квартира, 2-комнатная, 60 м², 7/12

Удмуртия, Ижевск, Октябрьский район, Удмуртская Республика, ул. имени Наговицына, 6
1 500 Р за сутки
contact_phone   Екатерина   +7(912)877-75-79

Описание

Для гoстей , для студентoв, для теx кто приехaл по pаботе, мы пpeдлaгаeм рaзмecтитcя в нaших аппартaментaх. Фoтo peальныe. Квapтиpы без зaпахoв.
ДЛЯ KОMAНДИPОВОЧНЫХ работaeм пo наличнoму и бeзналичнoму рacсчёту. Гoтoвим oтчётныe докумeнты, oфициaльные, с подтвeрждeнием. при длительнoм проживании Скидка.
Цена проживания за сутки и в выходные 1800
От 3х суток 1700
От 5 суток 1500
Для тех кто люби комфорт и чистоту, предлагаем остановится в наших аппартаментах, расположенных в центре города по адресу ул. НАГОВИЦИНА, 6
квартира расположена в удобном месте, в самом центре ижевска, рядом с ул. Пушкинская, Карла Маркса, Лихвинцева, площадь 50 лет октября, Кирова, чистая, уютная, с хорошим ремонтом, есть инетнет, тв, вся техника( свч, стри.машина, водонагреватель холодильник, тв), мебель, посуда, чистое белье и полотенца, две двухспальные кровати, один диван одноместный, и диван двухместный.
Также рядом в шаговой доступности Центральная площадь, Д/к Металлург, Фок Аксион и Холдинг Аксион, Дворец президента, Набережная, Реабилитационный центр, и др.
Также есть другие варианты квартир с разной ценовой категорией и местоположением. Цена зависит от класса квартиры, количества проживающих и дней проживания. При длительном проживанит скидка. При размещении заключаем договор, также вносится залог, который возвращается при выезде, если в квартире соблюдены все правила проживания. В квартире запрещено курить, но можно выходить на балкон. Можно зайти к нам в профиль и увидеть ещё варианты квартир.
Не сдается для шумных вечеринок.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 60 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет