Квартира, 2-комнатная, 43 м², 1/3

Удмуртия, Ижевск, Ленинский район, Дружбы, д.25
1 500 Р за сутки
contact_phone   Тимур   +7(912)459-44-15

Описание

Toлько для гocтeй нaшего городa. Жителям Ижeвска не беcпокоить!
He cдaeтcя пoд вечеринки, дни рoждения и пoдoбные мероприятия !!
Совpeменнaя мебель, нoвaя двухспaльнaя кpовать и 2 двухъяруcные кровaти c новыми качecтвенными оpтопeдичeскими мaтpасами, вcя бытoвaя техникa. Собcтвеннaя газoвая котельная (круглосуточно автономно горячая вода).Качественный евроремонт. Скоростной интернет(wi-fi). Недалеко выезд из города в сторону Казани. Отличная инфраструктура: ЖД Вокзал в шаговой доступности, рядом находятся: Университет путей сообщения, остановка общественного транспорта "ЖД вокзал", супермаркеты "МАГНИТ", торговые центр "СФЕРА", Сбербанк, пиццерия "ЕЩЕ", сауна. Возле дома парковка.
6 полноценных спальных мест.
Уважаемые гости! Мы предлагаем несколько квартир в разных районах города, если эта квартира по каким-то причинам Вам не подходит - звоните, мы вместе постараемся подобрать подходящую.

Основная цель нашей деятельности - обеспечить гостей всем необходимым, чтобы в наших квартирах Вы ни в чём не нуждались, покидали их отдохнувшими и довольными. Все фотографии в наших объявлениях полностью соответствуют квартирам. Потому что мы уважаем наших гостей и действительно рады принимать в своих квартирах хороших людей.

Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру с шестью полноценными спальными местами. Свежий ремонт, новая мебель и техника, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, две двухъярусные кровати с ортопедическими матрасами, WI-FI, душевая кабина, горячая вода, питьевая вода, микроволновая печь, электрочайник, фен.

Выбирая наши квартиры Вы можете рассчитывать на качественную уборку, свежее бельё и полотенца, честность при расчетах и надежность при бронировании.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с действующими расценками:
1,2 человека – 1500 рублей / сутки
3 человека – 1700 рублей / сутки
4 человека – 1900 рублей / сутки.
Внимание! При заселении необходимо иметь при себе паспорт.

Действует ограничение - количество гостей в квартире не должно превышать оговоренного числа при заезде. Искренне надеемся на понимание и отсутствие попыток обойти это ограничение.
Стоимость от 1500 р/сутки. Аренда от 1 суток!
На 2-4 суток стоимость -1300р/сутки ,от 5 суток-1200р/сутки, от 10 суток-1000р/сутки.
Трансфер в аэропорту 500 рублей.
Внимание! При аренде от 15 суток трансфер бесплатно!
На один месяц-20000р/месяц
Не риэлтор-квартира собственника (без комиссий!).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет