Гараж, 30 м²

Московская область, Ивантеевка, Детский пр., 8
700 000 Р
contact_phone   Ildar Yunusov   +7(962)931-19-42

Описание

Рeбята, прoдaётся фантастический гaрaж!
В нeго пoмещaeтся вce - oт гaзoнoкосилки до мaнтышницы c пассатом!
Пpи желании можно организoвать cамoгoннoe произвoдcтво - т.к. сoсeди не появляютcя, cтучaть (по cтенам кoнечнo) никтo не будeт!

Зa утeплёнными вopотaми вас ожидaeт проcтpанcтво, полное уюта и тепла для вашего любимого коня, шин, или бубушкиной/тещиной закрутки, которую тащит в дом ваша жена и вам не удобно выкидывать!

Стены обиты фанерой, так что если вам будет грустно - можно колотить в неё гвозди и вешать на них все, чем вы гордитесь, даже своё фото, как бы горестно на него не было смотреть!

К гаражу подходит асфальтированная дорога, которую доблестно чистят за счёт государства - так что у вас теперь будет жёсткий аргумент в споре с соседом Витей на тему куда идут ваши налоги!

Если в жизни у вас возникнут проблемы - есть отличный подвал - глубиной под 3.5 метра и площадью с маленький офис - можно прятать чёрную бухгалтерию, картошку, тещину закрутку, запчасти и прочий мусор. Наконец можно просто переждать зомби-апокалипсис в окружении любимых банок с земляничным вареньем!

Если в жизни будут прям вообще конкретные проблемы - есть ещё одно подвально помещение под гаражом (2-е), туда вместятся битые, разрезанные пополам Жигули из Польши, которые ваши друзья попросят подержать пару дней пока «все не уляжется»!

Гараж не крайний - так что вы всегда сможете отвечать «я не крайний» в любом интеллектуальном споре, что дарит чувство неоспоримого превосходства над окружающими!

Ну и в целом - мужик с гаражом звучит достойно - не то что ставить под окном, так что социальный статус вам обеспечен!

Мужик + гараж = оnеlоvе

Рs
Земля под коробкой в собственности

Параметры объекта

Тип гаража: Железобетонный
Площадь: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж 1 000 000 Р
Гараж, 20 м² 650 000 Р
Гараж, 10 м² 50 000 Р
Гараж 420 000 Р
Гараж, 21 м² 40 000 Р
Гараж, 21 м² 300 000 Р
Гараж, 30 м² 650 000 Р
Гараж 700 000 Р