Офис, 20 м²

Ивановская область, Иваново, Октябрьский район, ул. Жиделева, 15
8 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   АНДРЕЙ   +7(910)667-88-87

Описание

Добрый дeнь, Увaжаемыe aрендатоpы.

Прeдлагaем Baшeму внимaнию пoмещeния paзныx плoщадей в одном из самых крупных и элитныx дeлoвыx цeнтров гoродa Иваново.
Меcтоpасположeние здания пo aдреcу: улицa Жидeлёвa, дом 15 нe трeбуeт допoлнительного опиcaния, тaк-кaк нaxодитьcя онo в самoм сердце нашего областного центра и удивляет своей сверх проходимостью и огромным автомобильным потоком.

Эксклюзивное архитектурное решение здания, панорамное остекление и интересные цвета фасада всегда придадут хорошее настроение и подчеркнут Вашу эксклюзивность.

Полная деловая инфраструктура, круглосуточная охрана, пропускной пункт, современные средства сигнализации и пожаротушения, технологичные лифты, кафе и рестораны на первых этажах здания - всё это создает дополнительную привлекательность объекта, в связи с чем, в настоящий момент помещения данного элитного офисного центра стремительно заполняются арендаторами.

Действующие бесперебойные коммуникации, индивидуальная котельная, выделенные линии и нужные для Вас мощности электроснабжения создадут условия для любого размещения: от крупных фирм и деловых организаций на отдельных этажах до индивидуальных комфортных мест предпринимателей и их сотрудников.

Мы предлагаем для Вашего бизнеса абсолютно любые площади здания от 20м2 ! На данный момент ещё имеются эксклюзивные варианты для Вас!
Отдельные блоки на этажах для крупных фирм с большими площадями и оборудованными кабинетами руководителей с индивидуальными уборными, кабинеты секретарей и сотрудников, помещения для деловых переговоров. При необходимости, имеется полная возможность расширения нескольких площадей в одно большое помещение.

Абсолютно адекватная для такого привлекательного и оживленного места ежемесячная арендная плата 400 рублей за м2 однозначно предрасполагает к долгосрочному сотрудничеству и уверенности в постоянном месторасположении Вашего бизнеса.

Для крупных арендаторов имеется возможность организации индивидуальной парковки.

Сотрудники администрации располагаются в помещении здания и всегда готовы поддержать Вас в нестандартной ситуации, оперативно разрешить вопросы и любые трудности.

От Вас никаких комиссий за подбор помещений!

Если Вас и Вашу команду заинтересовало данное арендное предложение, позвоните нам и мы в любое удобное для Вас время организуем показ помещений, поможем с выбором и абсолютно бесплатно составим необходимые документы.

ЦН ПРАКТИКА – это доказанный на практике гарант честности, открытости и законности сделки.

Сделайте правильный выбор в пользу своего бизнеса !
С нами - Вы всегда на шаг впереди своих конкурентов !

С Уважением, ЦН ПРАКТИКА.

Параметры объекта

Площадь: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Офис, 29 м² 14 500 Р в месяц
Офис, 15 м² 6 000 Р в месяц
Офис, 5063.4 м² 911 412 Р в месяц
Офис, 140 м² 70 000 Р в месяц
Офис, 30 м² 15 000 Р в месяц
Офис, 19 м² 8 000 Р в месяц
Офис, 20 м² 7 000 Р в месяц
Офис, 5 м² 8 000 Р в месяц