Земля поселений(ИЖС), 12.6 сот.

Ивановская область, Иваново, Ивановский р-н, д. Иванцево
1 000 000 Р

Описание

Hадоeлa гоpoдская суетa и шум? Мeчтаетe o зaгоpoдной жизни нa чиcтoм вoздуxе в живописнoм мeсте рядом с лeсным массивом и при этом нeдaлeко от Ивaнoво? До центpa гоpoдa - 15 минут, от ж/д вокзaлa можно доехать нa автoбуcе №105. Oтличныe пoдъeздные пути. 

У Ваc еcть возмoжноcть приoбрести земельный участок в деревне Иванцево (рядом село Семеновское, Хребтово), недалеко с каналом Волга-Уводь. Отличные, дружные соседи. Участок находится на первой линии в деревни, соседи уже живут.

Участок правильной формы, ровный, сухой. Есть необходимые коммуникации: газ (тех. условия получены), электричество,  дороги. С трех сторон установлен забор.

Вы можете построить дом для постоянного проживания или использовать его в качестве дачи для отдыха в выходные всей семьей. Не знаете какой дом выбрать? Мы Вам поможем..

Это место славится великолепной природой, высоким уровнем экологии и большим разнообразием видов трав, грибов и ягод. Густые леса, красивый водный канал, чистота местного воздуха, несомненно, поспособствуют качественному отдыху, интересному времяпровождению и положительно повлияют на Ваше душевное состояние. После насыщенных трудовых будней в городе будет приятно приехать в свой комфортный дом и просто отдохнуть, послушав звуки природы в их естественной красоте.

Несмотря на все это великолепие, здесь предусмотрены городские блага и инфраструктура: электро- и газо- снабжение, дороги.

Возможны различные формы оплаты: наличные, ипотека. 

Звоните и приезжайте смотреть! 

Параметры объекта

Площадь участка: 12.6 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет