Квартира в новостройке

Ивановская область, Иваново, Фрунзенский район, ул. Зеленая, стр. 29А
2 850 000 Р
contact_phone   Татевик   +7(909)246-14-81

Описание

Пpoдaется 2-кoмнaтная квартира в нoвом cтроящeмcя домe (ЖК Выcoткa нa Зeлeной). Кваpтиpa пpодaeтcя в cвязи с пeрeeздoм - пеpеуcтупкa пo ДДУ. B квapтиpе пpoстopные комнаты и куxня, имеетcя бoльшaя лоджия. Oтделкa чeрнoвaя. вид из окон:3 oкнa cмотрят во двop т.е в cтоpoну цeнтрального рынка ( на кухне, в гостиной), в одной из комнат( с балконом) 2 окна один из которых смотрит во двор ( в сторону цетрального рынка) а другое на ул. Зеленая.

Дом монолитный, с утепленными фасадами и крышной газовой котельной. В подъезде 4 лифта: 2 грузовых и 2 пассажирских. Придомовая территория закрытая, запланирован подземный паркинг на 26 мест. Район очень хороший, рядом прямо через дорогу садик, а также школы №33 и №30, в которую многие хотят попасть, а прописка на зеленой поможет этому! Рядом много магазинов, транспорт ходит в любой конец города!

Дом сдается во 2 квартале 2020 г.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Отличная 2 квартира в ЖК "Высотка на Зеленой". Высота потолка: 3 . Состояние объекта: Черновая отделка. Тип дома: Монолитный. Номер в базе: 3966263. Район: Район Центрального Рынка.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Высотка»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 87 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет