Квартира, 2-комнатная, 35 м², 2/3

Московская область, Истра, ул Володарского, 12с12
21 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Мария   +7(916)195-77-62

Описание

Cдам 2-xкoмнaтную квapтиpу-студию в частном дoме в цeнтре г.Иcтpа. 1 комнaта – большoe cтудийнoe простpaнство с кухней-гoстиной, вторая комнатa - небoльшaя cпальня. B обеих кoмнaтах cтоят pасклaдныe двуспaльные дивaны. Сaнузел cнaбжен душeвым угoлкoм. Квартира oчeнь свeтлая и уютная, пocле косметического ремонта. Есть вся необходимая мебель, стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг.

Дом 3х-этажный, находится на собственном участке, засаженном деревьями и кустарниками. И в доме, и на участке постоянно поддерживаются чистота и порядок. Около дома нет проблем с парковкой автомобиля. Рядом находятся школа, детский сад, все необходимые продуктовые и промтоварные магазины, банки, поликлиника и т.д. 5 минут ходьбы до Новоиерусалимского монастыря, До ж/д станции Новоиерусалимская 5 минут на автобусе, до ж/д станции Истра можно так же быстро доехать на транспорте или дойти за 20 минут.

В дополнение к этому вам предлагаются приятные хозяева, приличные соседи и прекрасная возможность жить в центре города, но не в бетонных джунглях, а в тишине и спокойствии частного сектора.

Приглашаем чистоплотных и порядочных людей, без животных. На длительный срок. Никаких агентских комиссий – договор с собственником. Звоните!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 33 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет