Помещение свободного назначения, 171.9 м²

Московская область, Истра, ул. 25 лет Октября
19 900 000 Р

Описание

Пpoдам нежилoе помещение. ГОТOВЫЙ бизнeс, В данный момeнт действующий cалoн кpacoты,
в 40 км от МКАД пo Вoлокoлaмcкoму или Нoвоpижcкoм шосcе, общeй площaдью 171,9кв.м., раcположен на пeрвoм этaжe, в 13-ти этажнoм монoлитно-кирпичнoм домe. Имeетcя отдeльный вxод. В пoмещeнии сделан дизaйнерский рeмонт. Установлены кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация, бойлер, интернет, телефония.
Помещение продаётся с бальнеологической ванной, душем Шарко. Полностью оборудован парикмахерский зал. Есть вся необходимая встроенная мебель сделанная на заказ. Материалы отделки Италия, Англия.
В помещении проведено дополнительное электричество с другой подстанции в размере 50 кВт (у вас всегда есть свет!!!) даже тогда, когда его нет в самом доме! Общая мощность 65 кВт. Сделана кабинетная планировка, в каждом кабинете окно, мокрые точки. Используется под салон красоты, идеален под стоматологию, клинику, салон.
Коммунальные платежи по счетчикам включая тепло.
Дом сдан в эксплуатацию в 2008 году, полностью заселен. В доме есть охрана, видеонаблюдение, домофон. Большая парковка. В доме детский развивающий центр, магазины и многое другое. Развитая инфраструктура, школа, детский садик, детская поликлиника, педагогический колледж, рынок, торговые центры и др. все в 7 минутах пешком от дома. В 5-ти минутах ходьбы автобусная остановка в Москву. До железнодорожной станции Истра - 15 минут пешком. До метро Тушинская 50 минут транспортной доступности. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку, оперативный показ!

Параметры объекта

Площадь: 171.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет