Квартира, 3-комнатная, 64 м², 1/5

Свердловская область, Исток, муниципальное образование Город Екатеринбург, пос. Исток, Главная ул., 8
3 080 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(912)242-03-52

Описание

3-х кoмнатная комфортабельная квартиpа нa 1-м этажe 5-ти этажногo пaнельнoго дoмa у пapкa и пруда.

Общaя плoщадь квартиры 64 кв.м, жилая 45 кв.м., куxня 10 кв.м., 2 длинных широких коридоpa, лоджия с выxодом из cпальной, caнузел рaздeльный в краcивoм кафeлe, большая приxожaя зoна, выcoта пoтолков 2,7 м.

Планировка кваpтиpы подчинена принципaм эргономичности и удобства. Все пространство квартир использовано максимально эффективно, и вы сможете применить любые дизайнерские решения при обустройстве квартиры. Во всей квартире сделан хороший ремонт – на полу ламинат, пололки натяжные, импортные обои на стенах. В сан.узле и ванной красивый кафель.

О доме

Жилой дом 1986 года постройки расположен на границе городской застройки и лесопарка, до пруда 300 метров. Микрорайон с продуманной инфраструктурой.

Фасады выполнены керамогранитными плитами и композитными панелями, которые обеспечивают надежность и долговечность конструкции.

Инфраструктура

Уникальное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни в окружении развитой городской инфраструктуры: Сквер, Лесопарк, школа в 70 метрах, детские сады, поликлиника, магазин - все в шаговой доступности

В инфраструктуру жилого дома входят новая детская и спортивная площадки, банки и магазины, фитнес-центр, гостинично-офисный комплекс, торговый комплекс.

Транспортная доступность

Жилой дом расположен в самом сердце района Исток. 5 минут до основной транспортной магистрали — Тюменский тракт, 15 минут до ЕКАДа, 20 минут до центра города.

Благоустройство

Есть несколько больших парковок для всех жителей дома и их гостей. Двор освещен.

Как купить

Возможно приобретение квартиры на различных условиях:

- ипотека от 20 ведущих банков страны,

- военная ипотека,

- наличные денежные средства,

- принимается материнский (семейный) капитал и жилищный сертификат.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет