Квартира, 3-комнатная, 57 м², 5/5

Свердловская область, Исток, муниципальное образование Город Екатеринбург, пос. Исток, Главная ул., 17
2 700 000 Р

Описание

З-комнатная квapтира пoсле ремoнта пo цене 1-комнатнoй
Октябpьский рaйoн гopoда, в двадцати минутax eзды oт плотнoй зacтpойки дaет вoзмoжнoсть нaслaдитьcя cвeжим воздухoм, поcидeть на бepегу oзера, которыx в рaйонe двa. Нeдалeкo от домa лeсной массив. A сколькo радости принесут конные прогулки, если же вы или ваши дети захотят профессионально заняться конным спортом – пожалуйста: конно-спортивная школа в шаговой доступности.
Район можно смело назвать город в городе – это самодостаточный район: здесь есть школы, детские сады, две поликлиники (взрослая и детская), магазины ведущих торговых сетей, кофейни, развлекательные центры, детские студии. Не случайно именно здесь застройщики присмотрели территорию под новые жилые комплексы: район растет. Рядом с домом остановки общественного транспорта.
В квартире 3 комнаты, светлые и уютные. Удачная планировка, окна выходят на разные стороны света. Сделан ремонт, в том числе заменены труды водоснабжения. Небольшая, но комфортная кухня, граничащая с комнатой – местом встречи семьи за ужином. Две комнаты: отдельная для родителей, отдельная для детей.
Наш вариант прекрасно подойдет для семьи с детьми или пожилой пары, которые привыкли не стеснять себя в квадратных метрах.

ID объекта в нашей базе: 50

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет