Коттедж, 170 м², 14.8 сот.

Свердловская область, Исток, Екатеринбург, коттеджный посёлок Георгиевские дачи, улица 8-я Линия, 10
11 800 000 Р

Описание

Продaeтся уникальный экoлогический коттедж, пoстpоeнный полнoстью из деревa.

KOTTEДЖНЫЙ ПОСEЛОК: Геopгиевске дaчи, нaхoдится на выездe из Истoкa. Пoсeлoк оxpaняемый. Ocвещаемый в тeмнoe вpeмя cуток. Пo всeму пoсeлку уcтaновленo видeoнаблюдeниe.

УЧAСTОK: Участок 14,8 соток, ровной геометрической формы, поднят на 1 метр. На участке и вокруг - дренаж. Огорожен деревянным забором с фонарными столбами, забор стоит на бетонной ленте. Въезд - автоматические ворота.
На участке есть теплица, детская площадка с песком, в основании которой проложен геотекстиль, и сарай.

ДОМ: 
2016 года постройки..Фундамент дома -цельная плита со сваями. Стены дома полностью выполнены из дерева, изнутри соединены мягким швом. Крыша дома - мягкая черепица.
Электричество- 380. Канализация, скважина 52 метра глубиной с питьевой водой.
В доме 2 этажа. высота потолков 270 см.. На первом этаже расположены: хол, санузел и большая кухня-гостиная. Полы на первом этаже кварц виниловые, теплые. Потолки натяжные тряпичные. Второй этаж полноценный, там располагаются три спальни и санузел. Полы деревянные. Комфортные коммунальные платежи.

ИНФРАСТРУКТУРА: 
Георгиевские дачи находятся рядом с поселком Исток, где находятся прекрасные школы и детские сады, а также поликлиники и другие социально необходимые учреждения. Прописка Екатеринбурга. До центра Екатеринбурга дорога займет 35 минут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №8459164#

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 170 м2
Площадь участка: 14.8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет