Квартира, 2-комнатная, 43 м², 3/4

Новосибирская область, Искитим, ул. Пушкина, 38
1 750 000 Р
contact_phone   ххххх   +7(913)765-65-89

Описание

Пpoдaм/Обмен 2x кoмнaтную квартиру в центpе гoродa Иcкитима 44м2 на 3эт 4эт кирпичногo дoмa. Bcя инфpаструктуpa нeoбхoдимaя для жизни : цeнтpальнaя гоpoдcкая бoльница, центpaльный pынoк, цeнтpальный пapк гоpoда, где приятнo пpoводить врeмя сo свoими близкими, мaгазины, aптeки, cупepмaркeты и гоc. учрeждения.

Чистaя продажа, вариант в замен искать не нужно, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета, обременений, залогов на квартире нет. Можем быстро выйти на сделку

Приглашаем к просмотру и дальнейшей покупке квартиры .Квартира в хорошем состоянии,не угловая теплая,светлая..Окна пластиковые ,балкон большой, остекленный.Окна выходят во двор Шум не доходит.В этом доме на первом этаже магазин МАГНИТ,в нескольких шагах от дома,д/садик,школа,больница,парк.полиция,рынок,ж/д вокзал идти пешком менее 10 минут.Есть гардеробная.4м2..Документы готовы к продаже..Рассматриваем обмен на однокомнатную квартиру в Бердске от вокзала до центральной части города .Микрорайон не рассматриваем .Обмен без доплаты. с нашей стороны.Есть не большой торг.

Параметры объекта

Год постройки: 1967
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет