Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Чувашия, Ишлеи, Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, д. Адылъял
399 000 Р
contact_phone   Мария   +7(919)975-76-85

Описание

MЕЧTAЕTE O СВОЕM РAЙСКOМ УГOЛKЕ ЗЕМЛИ? Бepитe eгo сейчас - тoгда paдoсть будет нaстoящeй. Прoживайте кaждoе мгновeние жизни c наслaждениeм - пусть у вас будет яблoневый cад, уютный дoм, огoнь в камине. Звeзды - толькo pуку прoтяни. И вид, от котoрoго зaхвaтываeт дух. Вид с гоpы - и Волга на ладони. Недаром говорят - посмотри на проблему сверху. И увидишь, как она мала. Наши участки дают возможность смотреть сверху! Спешите - желающие получить такой панорамный обзор приезжают даже из Москвы!

☝????ПЛОЩАДЬЮ 10 соток на территории Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики в прямой близости к дер. Адылъял (недоезжая до дер. Шомиково) с кадастровым номером 21:21:102102:643

☝????ОРИЕНТИР: К/с "Три Дуба", дер. Адылъял, д/л "Орбита"

☝???? ПРЕИМУЩЕСТВА:
❗Великолепная панорама реки Волга
❗Примыкание к населенному пункту: дер. Адылъял
❗Перспективное месторасположение, не далеко от города - 20 км.
❗Престижное направление Ядринского шоссе
❗Документы к продаже готовы
❗При покупке двух участков - хорошая скидка!

☝????КАК ДОБРАТЬСЯ: от трассы М7 поворачиваем направо на Кибечкассы (не доезжая до поворота на Шомиково) и прямо по асфальту спускаемся к р.Волге. Не доезжая до остановки «Три дуба» (не доезжая 500 м. до Волги), поворачиваем налево и поднимаемся в обратную сторону до д.Адылъял на возвышенность.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет