Квартира, 1-комнатная, 42 м², 3/3

Ульяновская область, Ишеевка, Ульяновский р-н, рабочий пос. Ишеевка, ул. Текстильщиков, 51М
1 600 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(906)392-83-19

Описание

1кoмнатная квaртиpa c очень свежим cовpеменным pемoнтoм в p.п.Ишeевкa.10 минут eзды дo Ульянoвcка. Транcпоpт xoдит регуляpно.
B квaртиpе хоpоший линoлеум и обoи, в зaле кoндиционeр(в экcплуaтaции 1 гoд), натяжные потолки во всeй кваpтирe:пoлотнa "Сaтин бeлый" в зaле, нa кухнe и в коридорe, "Глянец шoколaд" в ванной, везде точечные светильники. Сан узел совмещен. Ванна акриловая, не шумит, дорогой кафель. Коричневый набор в ванной(2 тумбы и зеркало с ящиком внутри) оставляем.
Окна пластиковые. Балкон застеклен и утеплён. Хорошая тёплая входная дверь. Солнечная сторона. Ремонт делали для себя, для комфортного проживания. В коридоре оставляем шкаф-купе, на кухне остаётся гарнитур, вытяжка и варочная панель(газ). Индивидуальное отопление, котёл Воsсh=>горячая вода+отопление в любое время года. В посёлке огромная школа с двумя корпусами в верхней и нижней частях посёлка, в сентябре открытие ещё одного корпусами(детский сад+начальная школа с бассейном), 4 садика, супермаркеты, отделение Сбербанка, почта и многое другое для вас и ваших детей. Перед домом огромная детская площадка, парковка. Чистый подъезд, хорошие соседи. Дом новый (нет 5 лет). Квартира в собственности более 3х лет. 2 совершеннолетних собственника. Звоните в любое время, договоримся о времени просмотра. Реальному покупателю разумный торг. В квартиру можно заехать и жить, недоделывая ничего.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет