Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 11.7 сот.

Свердловская область, Исеть, г.о. Верхняя Пышма, СНТ Сагра-6
260 000 Р

Описание

Пpодаeтся учаcток площадью 11,7 сотки в oдном из cамых большиx и xoрoшo oбуcтpoeнных коллективныx cадов - "Сагрa-6".
Участок располoжeн на крайнeй линии oт внешнeй грaницы cада – в тиxом мecте. Mеcто для пpоездa еcть c 2-х cторoн участка.
Участок пpямоугoльнoй фoрмы, имeeт небольшой уклон. Это преимущество можно прекрасно использовать как при разработке ландшафтного дизайна, так и при посадке различных плодово-ягодных и овощных культур. В настоящее время на участке имеются как красивые «взрослые» сосны, ели, березы, так и молодая поросль этих деревьев. Есть прекрасная возможность выбрать и оставить самые красивые деревья для украшения своего будущего места отдыха. Лишние же деревья можно использовать на жерди-столбики, или распилить на кругляши и выложить из них дорожки, или просто на дрова.
Сад Сагра-6 состоит из 330 участков, брошенных среди них практически нет. На многих участках построены капитальные дома и собственники проживают круглогодично.
Сад очень хорошо обустроен и все благоустройство поддерживается на высоком уровне:
• Вся территория СНТ Сагра-6 обнесена забором, который обновляется по мере необходимости: деревянный забор заменяется на металлический.
• Сад находится под круглогодичной охраной сторожа. Въезд на территорию через автоматические ворота, которые открываются только с зарегистрированных телефонных номеров.
• По всей территории сада установлены опоры ЛЭП и подключить электричество не составит труда.
• В местах, где имеется уклон, проложена ливневка, в том числе для того, чтобы избежать прохождения потоков воды по нижним участкам.
• Есть пожарный водоем, который регулярно чистится и используется для купания как детей, так и взрослых. Отсыпан небольшой песчаный пляж. В водоеме также водится рыба и можно рыбачить.
• В садовом товариществе есть 2 общие оборудованные скважины с питьевой водой. Воду регулярно сдают на анализы – благодаря большой глубине скважины воду можно употреблять без кипячения.
• Проложен центральный водопровод по всем участкам - вода для полива подается по расписанию.
• На территории есть мобильная связь, телевизионный сигнал.
• Зона сбора бытовых отходов выделена и поддерживается в чистоте на регулярной основе.
Добраться до сада можно на машине - есть грунтовая дорога, которая разбита на участки и поддерживается в хорошем состоянии в любое время года всеми СНТ, которые ей пользуются. Также можно добраться на электричке до ст. Сагра – пешком от станции до сада 10-15 минут. Добраться можно и на маршрутном автобусе: до п. Сагра, потом пешком 10-15 минут.
Купив наш участок вы получите прекрасное тихое место отдыха вблизи мегаполиса. Если вам будет необходимо, то вы получите любую помощь в обустройстве участка - есть установленные контакты со многими службами и специалистами. Также есть возможность выкупить и соседний участок площадью 11,7 сотки.

ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПРОСМОТР!!!!

#объект в нашей базе №9396333#

Параметры объекта

Площадь участка: 11.7 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет