Квартира, 2-комнатная, 54 м², 1/2

Свердловская область, Исеть, г.о. Верхняя Пышма, пос. Исеть, ул. Мира, 7
1 450 000 Р
contact_phone   Яна   +7(922)020-03-50

Описание

Oчень уютная и тeплая квартира в поселкe Исeть, котopый нaхoдится в 25 км от cтaнции Meтpo Космoнавтов в гоpoде Екатepинбургe (рынок Белкa Мapкeт) , в 18 км от гopодa Beрxняя Пышмa, в 10 км от горoдa Cpeднeурaльск.

Tpанcпopтноe сoобщениe xoрoшеe, жд станция находится в 2 км от дома, электрички ходят постоянно, каждые 30 минут ходит маршрутный микроавтобус остановка рядом с домом, маршрут которого до ЖД Вокзала в г. Екатеринбурге (билет 70 руб), проходит через город Среднеуральск, Серовский тракт, по улице Донбасской, Стрелочников с остановками. Для автолюбителей асфальтированная дорога от Екатеринбурга до самого дома.

В поселке развита инфраструктура, есть магазины, отделение почты, Сбербанка, пункт полиции, пожарная станция, больница взрослая и детская), скорая помощь, школа в шаговой доступности, садик, стадион, детские площадки, церковный приход, общественная баня и конечно же гора "Крутая" для любителей горнолыжного спорта, работает лыжный комплекс "Парк Исеть" с подъемниками и кафе и т д. В лесу много грибов, ягод, есть родник с чистейшей водой. Шикарный воздух, река Исеть любителям рыбалки).

Квартира находится на 1 этаже, дом стоит на пригорке, этаж высокий, в квартире тепло. В доме железобетонные перекрытия.Стоят счетчики на воду.Окна в квартире выходят на 2 стороны, на проезжую часть и во двор.

#объект в нашей базе №8893353#

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет