Дача, 80 м², 5.7 сот.

Свердловская область, Исеть, г.о. Верхняя Пышма, садоводческое некоммерческое товарищество Радиотехник
1 130 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(922)217-58-05

Описание

Продаётся дача пригодная для круглогодичного проживания.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Дом расположен в 30 км от Екатеринбурга в СНТ Радиотехник. От пос. Исеть 6км, не доезжая до пос. Сагра 3км по новой асфальтированной дороге. СНТ имеет два охраняемых въезда, шлагбаум и автоматические ворота, с индивидуальными радиопультами. Круглосуточная круглогодичная охрана. На территории сада есть свой пруд, пляж, детская площадка. Зимой пруд чистится, ставятся ворота для игры в хоккей. В летний период в саду проводятся праздники с играми и подарками для малышей.
На территории сада круглогодично работает магазин, есть все необходимые продукты.

КАК ДОБРАТЬСЯ
Автомобиль: Серовский тракт > Среднеуральск > Исеть > СНТ "Радиотехник", асфальт до проезда к участку.
Автобус: Северный автовокзал, маршрут 337, ходит раз в полтора часа, остановка в 100 метрах от ворот сада.
Электричка: Тагильское/Невьянское направление, выходить либо на "Остановочный пункт 479 км.", либо на станции "Сагра". До сада пешком 2 км.

УЧАСТОК
На участке разбиты грядки, есть место под картофель. Есть красная черемуха, черноплодная рябина. Предусмотрено место под теплицу, беседку. Для беседки сделан фундамент из труб. Места, не предназначенные для высадки/посадки оформлены газоном.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ
На участке есть колодец, есть насос, шланг. Питьевая вода в 100 м от участка, глубокая скважина.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Вся проводка новая. От столба до ввода — СИП, по дому разводка медным проводом, отводы паяные (не скрутка, не зажимы). Розетки, проводка, выключатели, щиток, счетчик, автоматы — все новое. Предусмотрено нормальное заземление. Отдельные контуры на свет в доме, розетки в доме, пристрой + второй этаж, улицу.

УДОБСТВА
Все хозяйственные постройки объединены под одной крышей. Стоит торфяной биотуалет, есть дровяник, сарай, начато строительство бани (стоит печь, выложена труба и одна стена кирпичом. Внутри осталось утеплить 3 стены, положить пол и обшить стены)

ДОМ
От старого строения оставили только бревенчатый сруб, так как хороший и теплый. Фундамент освежен пропитанными шпалами. Весь дом обшит листами ЦСП для внешнего лоска осталось только покрасить.
В самом доме есть кухня и большая комната. На кухне свежая печь, очень теплая. Подходит как для готовки, так и для обогрева. Есть СВЧ-печь, индукционная плитка. На полу во всем доме лежит новая половая доска и полукоммерческий линолеум Такретт.
Надстроен второй этаж, большой, просторный. Предусмотрен балкон-лоджия и закрытый балкон. Пол ровный, выполнен новой фанерой. Лестница на второй этаж. Новая тепло-шумоизолированная кровля.
Построен пристрой, 6.2х3.2 м, новая теплошумоизолированная кровля, ровный фанерный пол, стеклопластиковые окна, металлическая дверь на улицу. Пристрой вместо маленького крыльца имеет большую крытую террасу, где можно отдыхать.
У дома есть стоянка для автомобиля, встают два легковых автомобиля + с северной стороны дома завезен щебень, чтобы сделать полноценную парковку, а возможно в будущем гараж.

Продаем в виду ненадобности. Покупали для пожилой мамы, с прицелом, что сами отдыхать будем приезжать. Думали, что с природы вылазить не будем. Оказалось, что для пожилого человека квартира комфортней, а одним нам хозяйство не нужно.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 5.7 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления