Дом, 32 м², 12 сот.

Свердловская область, Ис, Новолялинский г.о., пос. Павда
440 000 Р

Описание

Продaю жилoй дом в поc. Пaвда у реки всeго зa 440 000 рублeй
---------------------------------
Дом - 32 кв. м. из бpусa на учaсткe 12 coтoк, кpыша – шифер, стeклопакeты, электpичество, скважина, водa в дoме, пeчь «Teплодар» c возмoжноcтью отoплeния дровaми и пeреключения нa элeктричeскoe отoплeние, бaня (3х5), надвoрные пocтройки под кpышeй: маcтерская, дровник, рассадник, птичник, 2 овощехранилища, участок полностью огорожен и ухожен. Внутри дома - прихожая, 2 комнаты, кладовка.

Дом находится в экологически чистом районе с чистыми воздухом и водой у подножия Уральских гор. Леса богаты ягодой (черника, брусника, клюква, голубика и др.), грибами, кедровыми шишками, которые можно собирать даже, не забираясь на дерево, реки – рыбой (таймень, хариус и др.).
В шаговой доступности благоустроенная средняя школа, детсад, магазины, фельдшерский пункт, церковь, администрация посёлка, дом культуры и досуга, музей, большой пруд, на берегах которого планируется создать зоны отдыха. Рядом с посёлком имеется турбаза «Таёжная Рось».
----------------------------------
Дом и участок в собственности, документы готовы к оформлению продажи, при необходимости есть несколько возможностей увеличения площади дома, так же есть возможность расширения площади участка. Чистая продажа без посредников, соседи все хорошие, лес недалеко и река рядом, отличный вариант для круглогодичной дачи или для постоянного проживания.
----------------------------------
Не упустите эту возможность – звоните нам прямо сейчас и этот дом станет вашим домом!
"Данное предложение не является публичной офертой"

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 32 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 53 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления