Помещение свободного назначения, 998.7 м²

Иркутская область, Иркутск, Октябрьский район, ул. Пискунова, 150/1
251 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Вячеслав   +7(983)690-39-23

Описание

ОТ COБСTBЕННИКА БEЗ КOМИCCИИ cдаётcя нежилоe cвoбoднoгo назначения помeщениe плoщадью S-998,7m2. Помещение раcпoложeно на цoкoльнoм и пеpвом этaжах 5-ти этажного домa. Высoтa пoтолков 3,5м. Пoмещeние имeeтся пищeблoк с оборудoвaниeм, зал для пpoведeния банкетoв, комнаты отдыха, гардероб, бильярд, и пр. подсобные помещения, несколько санузлов, три входа, центральный вход в помещение с торца здания со своей автомобильной парковкой, выходящей на центральную улицу, качественная чистовая отделка, электричество до 150 кВт, отопление и канализация центральные. Помещение расположено в крупном районе в доступном и самом проходимом месте Иркутска.

__________________________________________________________Недалеко от помещения находятся: жилой спальный район, активно идет застройка новых жилых строений, магазин разливного пива, продовольственный магазин «Городок», банкетный зал «Квадрат», супермаркет «Экомаркет», сервисы заказа такси «Яндекс» «Максим», торговые и строительные компании и пр. есть возможность размещения наружной рекламы. Огромный людской и автомобильный трафик, рядом остановка общественного транспорта. Помещение можно использовать для следующих видов деятельности: супермаркеты, ночные клубы, рестораны, гостиницы, складские помещения, производство.

________________________________________________________

Аренда и продажа складов, цехов, офисов, магазинов и промышленных участков. Большая база объектов без комиссии. Полная база объектов на нашем сайте (введите в Яндексе рrоbin).

РRОВIN- это оперативный подбор объектов коммерческой недвижимости в аренду, большая база объектов коммерческой недвижимости.

Наша специализация:

- аренда складов и цехов (от 500 кв.м.);

- аренда и продажа земельных участков на промзонах;

- аренда и продажа офисов;

- аренда и продажа торговой недвижимости;

- продажа промышленных зданий и участков;

- аренда и продажа помещений свободного назначения.

Приглашаем к сотрудничеству собственников производственно-складских, офисных и торговых объектов! У нас всегда есть запросы на аренду и продажу коммерческой недвижимости.

Параметры объекта

Площадь: 998.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет