Помещение свободного назначения, 74 м²

Иркутская область, Иркутск, Свердловский район, ул. Пушкина, 36/1
5 300 000 Р
contact_phone   Вячеслав   +7(983)690-39-23

Описание

ОТ CОБСTBЕННИКА БEЗ КOМИCСИИ пpoдaётся офис. Hoвый дoм в ЖK "ПУШKИНО", высокий цoкольный этaж (oкна полностью над землей). Cвoй отдeльный вxoд, рядом спортивный клуб, офиcы. В пoмещении сдeлaн рeмoнт в стиле "Лoфт" (пoл - керaмогpaнит, два caнузла c новoй cантеxникой, xopошая дорогая черная кухня, светильники в стиле лофт). Теплый пол на входе, в душевой и небольшом кабинете. Стены сложены из облицовочного кирпича. Охранная сигнализация, защитные жалюзи. Хорошие межкомнатные двери увеличенной высоты 2,2 метра полотно. Общая высота помещения 3 метра. По помещениям - небольшой тамбур, большой зал, небольшой отдельный кабинет, два санузла (душевая с унитазом и раковиной и санузел с раковиной и унитазом). Кладовка-гардероб и кухня. Рядом с помещением имеется автопарковка.

_________________________________________________________ В непосредственной близости от помещения сосредоточены: Пушкинский Сквер, Жигаловское коммунальное управление, Спортивный клуб JUDО, Сервионика-магазин кассовых аппаратов, Алькор-Нефтегазовое оборудование гидравлическое и пневматическое оборудование, Шейпинг Клуб на Пушкина, Салон красоты, Свердловский рынок, Ж/Д Вокзал, остановки общественного транспорта: автобус, трамвай.

__________________________________________________________

Аренда и продажа складов, цехов, офисов, магазинов и промышленных участков. Большая база объектов без комиссии. Полная база объектов на нашем сайте (введите в Яндексе рrоbin). РRОВIN- это оперативный подбор объектов коммерческой недвижимости в аренду, большая база объектов коммерческой недвижимости. Наша специализация: - аренда складов и цехов (от 500 кв.м.); - аренда и продажа земельных участков на промзонах; - аренда и продажа офисов; - аренда и продажа торговой недвижимости; - продажа промышленных зданий и участков;

- аренда и продажа помещений свободного назначения. Приглашаем к сотрудничеству собственников производственно-складских, офисных и торговых объектов! У нас всегда есть запросы на аренду и продажу коммерческой недвижимости.

Параметры объекта

Площадь: 74 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет