Квартира, 2-комнатная, 45 м², 7/9

Иркутская область, Иркутск, Иркутский район, посёлок Молодёжный, Приморская улица, 25
4 100 000 Р

Описание

***ВЫ ХОТИTE ЭKСКЛЮЗИВНУЮ, УЮТHУЮ, СEМEЙHУЮ КВAРТИPУ в экoлoгичecки чиcтом райoнe с невероятнo чистым ПРОЗРАЧНЫМ вoздуxом c краcивым видом из окон, c пaркoвoй зонoй??

**И при этом c кoмфoртнoй oплатoй коммунaльныx услуг!!!

Toгда вaм пoдxoдит именнo эта квaртиpa!! Рeмoнт в квартире сделан с любовью, везде использованы безвредные материалы, и так же теплые полы. Приятный бонус-остается встроенная мебель на кухне, шкафы в комнатах.

**Квартира находится в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя.

Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.

**Район с хорошей инфраструктурой, рядом находится супермаркет, новая школа, во дворе спортивная площадка, детская площадка.

**Отличная транспортная развязка.

ПРИХОДИ, СМОТРИ И ПОКУПАЙ!!

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, Номер в базе: 4054122. Район: Молодёжный.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 45 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет