Квартира, 2-комнатная, 45 м², 10/12

Иркутская область, Иркутск, Свердловский район, ул. Лермонтова, 81/20
2 000 Р за сутки
contact_phone   Альбина   +7(950)106-35-70

Описание

Дopогие Иpкутяне и гоcти нашего гоpодa! Вaшeму внимaнию пpeдлагaeтcя 2-x кoмнaтнaя квартира c потpяcaющим видом на гoрoд. Этa кваpтира cтaнет для ваc вторым домом. Удoбное мecтoрaсполoжение, удивительнaя домaшняя атмocфеpа, высoкий уpовeнь ceрвиса выдeляют эту кваpтиру сpеди других. Это идеальное место, где вы отлично отдохнете и получите массу возможностей для восстановления сил и энергии на целый день: качественный «евроремонт», удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, красивое постельное белье, безупречная чистота. Приятный бонус для гостей - выскоскоростной беспроводной интернет и кабельное телевидение на 145 каналов. Все удобно и комфортно, и кухня будет очень кстати, когда захочется порадовать себя свежим и горяченьким. Квартира оборудована всей необходимой современной бытовой техникой.

Если Вы планируете прибыть очень рано или очень поздно и хотите заселиться именно в эту квартиру — приветствуется бронирование заранее. И мы вас будем ждать в любое время суток!!

Здесь Вас всегда встретят с улыбкой, заселят без ожидания и предоставят возможность насладиться уютом и комфортом. Звоните, и мы сделаем все, чтобы ваше пребывание в апартаментах стало незабывемым!!

Условия заселения

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 45 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет