Квартира, 2-комнатная, 46.1 м², 9/9

Коми, Инта, улица Куратова
396 000 Р

Описание

Реализуется имущество должника в деле о банкротстве: квартира, площадью 46,1 кв.м, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Инта, ул. Куратова, д. 70, кв. 130., начальная цена продажи: 440 000 руб. Сообщение на ЕФРСБ (от 02.09.2019 № 4120777).
Финансовый управляющий Букреевой О.Д. – Куликова Мария Викторовна, сообщает о продаже имущества должника на электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене. Аукцион проводится на электронной площадке Межрегиональная электронная торговая система «МЭТС».
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 03.09.2019 г. в 00:00, окончание 03.10.2019 г. в 00:00. Заявка на проведение открытых торгов подписывается электронной цифровой подписью организатора торгов.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота в течение срока, установленного организатором торгов для приема заявок на участие в торгах. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота.
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи имущества заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке.
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества Должника.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения, внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
С правилами проведения торгов, информацией по продаваемому имуществу можно ознакомиться по адресу: 160009, обл. Вологодская, г Вологда, ул. Чехова, д. 25, оф. 416 по предварительной записи у организатора торгов.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 46.1 м2
Жилая площадь: 26.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет