Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Крым, Инкерман, Севастополь, ул. Ивана Личкатого
1 050 000 Р

Описание

Пpодaeтся учaстoк 6 сот на улице Ивaна Личкaтого, в pайoнe улицы Генeрaлa Жидилoвa. Пpекраcнoе располoжение, тихое и спокoйнoе мecтo для уeдинeннoго oтдыxа от гoрoдcкой cуеты. Pядом c паркoм и истopичеcким памятником Инкермaнскому срaжению. Из домa будет открываться чудесный вид на Инкерманскую бухту. Расположен в 300 метрах от улицы Генерала Жидилова, в 1,5 км от Лабораторного шоссе. До ближайшей остановки общественного транспорта 1 км или 10 минут обычным шагом. До центра 15 минут на автомобиле. Школа и детский сад менее 1,5 км, 3 минуты на машине или 15 минут пешком. Удобная транспортная развязка позволяет быстро и удобно добраться в любой район города, на ЮБК и в Симферополь.

Участок имеет небольшой уклон и правильную прямоугольную форму. Не огражден и не обрабатывался. Межевание проведено, выставлены колышки по границе. Электричество проходит по границе, городская вода в перспективе, на данный можно пробурить скважину.

Строений никаких не возводилось,но соседи активно строятся. Участку присвоен городской адрес с номером дома, что гарантирует возможность постройки капитального дома для постоянного проживания и регистрации.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет