Дом, 95 м², 17 сот.

Волгоградская область, Иловля, Краснодонское сельское поселение, хутор Кузнецов
1 490 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(904)757-99-59

Описание

Продается кирпичный дом, общей площадью 95 кв м, жилая площадь-68 кв.м.Гараж 29 кв.м. В доме: зал, 2 спальни, кухня площадью 9 кв.м., санузел совмещенный в доме(канализация/септик), горячая- холодная вода, окна пластиковые,отопление -газовый котел,потолки-2,75 кв.м.,большой гараж с сухим погребом. Проведена замена всей электрики-дорогая, качественная электрика фирмы SCHNEIDER ELECTRIC, разведена по дому и по хозпостройкам . Входная дверь Гардиан.
Участок большой, 17 соток, огорожен забором. На участке: кирпичный летний душ и туалет, 2 скважины(развод из труб для полива), большой хоздвор с хозпостройками (6 сараев) для разведения скотины и птицы.Земля плодородная,имеется сад из плодовых деревьев.
В поселке есть школа, дет.сад, мед.пункт, магазины,почта, заправка, автомойка, шиномонтаж. Прекрасная природа, отличное место для отдыха, рыбалки, охоты, рядом река Тишанка и Дон.Отличная транспортная доступность-60 км. от г. Волгограда - 40 минут на автомобиле по московской трассе , электричка Арчеда-Волгоград, от дома до автобусной остановки 15 мин. пешком. Подходит под материнский сертификат , ипотеку(в т.ч. военную), государственные сертификаты. Торг уместен. Возможна продажа со скотиной(по договоренности). Или меняю на 1,2-х комнатную квартиру в Волгограде. Реальному покупателю в подарок мебель,заезжай и живи!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 95 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления