Офис, 188.7 м²

Ивановская область, Ильинско-Хованское, Ильинский р-н, пос. городского типа Ильинское-Хованское, Первомайская ул., 33А
1 508 000 Р

Описание

Прeдлагается к рeализации на тоpгаx нежилоe зданиe oбщ.пл. 188,7 кв.м по aдpecу: Ивaнoвcкая область, Ильинcкий рaйoн, п. Ильинcкое-Xовaнcкоe, ул. Первoмaйскaя, д. 33а, с кaд.№ 37:06:010403:1252.
1984 г.п., кирпичноe, оштукатурено, вcе нeобхoдимые инж.сиcтемы. Oфиснaя oтделкa – пpocтая. Bсe - в xoрошeм coстоянии.
Oдновременно с передачей права собственности на здание к Покупателю переходит право аренды земельного участка под ним: общ.пл. 921 кв.м, кад.№ 37:06:010403:0054, категория земель: земли нас.пунктов, ВРИ: для объектов общественно-делового значения. Договор аренды № 58-03 от 03.10.2003 сроком на 49 лет с даты гос.регистрации.
Существующие ограничения (обременения) Объекта:
- краткосрочный договор аренды на 8,5 кв.м (часть пом.6), арендатор ООО «Сбербанк-Сервис», срок: 11 месяцев с 05.12.2018 с возможностью пролонгации;
- краткосрочный договор аренды от 07.10.2016 №93 на 61,9 кв.м (пом. 15-20), арендатор ПАО СК «Росгосстрах», на неопределенный срок с 22.12.2016.

Существенные условия продажи Объекта: одновременно с заключением договора купли-продажи Продавец и Покупатель заключают договор «обратной» аренды помещений №№ 1-14 (общ.пл. не более 126,8 кв.м) по установленной форме, сроком не менее 10 лет с возможностью досрочного расторжения по требованию Арендатора, ставка ар.платы не более 150,00 руб./кв.м/мес. (в т.ч. НДС). Ар.плата включает в себя: пользование помещением, соотв.частью земельного участка и услуги по экспл. и тех.обслуживанию систем жизнеобеспечения здания/помещения. Оплата комм.услуг – дополнительно по факту, без доп.начислений Арендодателя. Индексация ар.платы – не чаще 1 раза в год, с 3-го года срока аренды, согласно ИПЦ за прошедший календ.год, но не более чем на 5%.
Арендатор вправе передавать арендуемые пом-я или их часть в субаренду или иное владение и/или пользование третьим лицам без согласия Арендодателя, а также регистрировать юр.лица, филиалы по адресу Здания.
Арендатор вправе проводить кап.ремонт/реконструкцию Объекта. После завершения реконструкции, Покупатель за свой счет проводит тех. и кад.учет Объекта после реконструкции, после чего при необходимости Стороны заключают доп.соглашение к договору аренды с уточнением площади.
Кроме того, Покупатель берет на себя обязательства по соблюдению правил дальнейшей эксплуатации здания, указанных в инф.сообщении о продаже. Подробности по тел.

Местонахождение и транспортная доступность:
Реализуемый Объект находится в центре п. Ильинское-Хованское, на 1-й линии ул. Первомайской, хорошо просматривается с дороги. Подъезд для автотранспорта – асфальтовый, непосредственно к зданию, возможность парковки на прилегающих территориях.
Окружение – мало- и среднеэтажная жилая застройка с сопутствующей инфраструктурой. В 300 м – автостанция.
Поселок расположен недалеко от границы Ивановской и Ярославской областей.

Факторы инвестиционной привлекательности:
Возможность получения постоянного дохода немедленно с момента покупки:
- наличие действующих договоров аренды на часть площадей;
- существенное условие приобретения здания – заключение долгосрочного договора аренды части помещений с Продавцом – надежным долговременным партнером;
- Хорошая транспортная и пешеходная доступность.

Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код лота РАД- 201094.

Убедительная просьба звонить в рабочее время.

Параметры объекта

Площадь: 188.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет