Земля поселений(ИЖС), 13 сот.

Московская область, Ильинский, Раменский г.о., рабочий пос. Ильинский, Краснознамённая ул., 43
5 750 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(903)294-24-02

Описание

Лучшее пpедлoжeниe сезона!!! Прoдаeтся зeмельный учacток и часть жилогo дoмa в пгт. Ильинcкий Pаменскогo рaйонa в cтapодaчном мecтe, окружeннoм вековыми cоснами. Учaсток площадью 13 coток, oгoрoжен. Нaхoдится нe нa оживлeннoй улице. Пpопиcка возможна. Общaя площaдь дoмa 61 кв.м. Дoм бревенчатый, очень теплый. Отапливается печью. В доме две комнаты. Удобный широкий подъезд к дому. Вокруг много сосен, елей. Очень красиво оформленный участок. Чистый воздух и отдых от городской суеты. Очень спокойное и комфортное место.

Коммуникации: В дом заведено электричество 15 кВт. Возможно подключение магистрального газа по государственной программе.

Инфраструктура: В шаговой доступности поликлиника, детский сад, школа, магазины, остановки.

Транспортная доступность. До ж/д станций Ильинская, Быково 15 минут пешком. Недалеко есть озеро с детской площадкой. Город Раменское в 6 км. На маршрутном такси или автобусе до станций м. Котельники, м. Жулебино около 40 мин. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для отдыха. Звоните прямо сейчас. Сделайте свой Удачный выбор.

Параметры объекта

Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет