Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Московская область, Ильинский, Раменский г.о., рабочий пос. Ильинский, Московская ул.
3 300 000 Р
contact_phone   Альбина   +7(926)369-71-72

Описание

Здравствуйте, меня зовут Альбина Богутинская и сегодня я покажу Вам земельный участок в поселке городского типа “ Ильинский ”, который находится всего в трех минутах ходьбы от железнодорожной станции Казанского направления Московской железной дороги.
Адрес участка: Московская область, Раменский район, р.п.Ильинский, ул.Московская. Это всего 17 км от московской кольцевой автодороги по Новорязанскому и по Быковскому шоссе.
Продается земельный участок площадью 10 соток прямоугольной формы с размерами примерно 33 на 30 м.Участок огорожен и благоустроен. Рельеф ровный. На участке растут лесные и плодовые деревья. Преимущественно сосны.Сосновые боры (по данным из Википедии) особенно типичны для песчаной почвы. Это значит что вода здесь не застаивается и естественный грунтовый дренаж участка обеспечивает безопасное строительство и комфортное проживание.
Участок расположен на второй линии от железной дороги. Проезд шириной 4 метра обеспечивает возможность въезда на участок при необходимости даже грузовых машин, и в то же время уменьшает шум от поездов.
Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Под размещение объекта недвижимости.
Коммуникации: По границе есть электричество и магистральный газ.  Уровень сотовой связи здесь отличный.
Ильинское — известное дачное место. Пруд и рекреационная зона со спортплощадками и детской игровой площадкой в центральной части поселка — популярное место отдыха.
Одной из главных достопримечательностей посёлка считается храмовый комплекс Святых апостолов Петра и Павла, который находится рядом со станцией “Ильинская”.
В Ильинском есть один муниципальный детский сад, в сфере среднего общего образования-  это две школы, так же есть поликлиника. Продовольственные сетевые и промтоварные магазины, рынок и аптека располагаются в непосредственной близости от ж/д станции «Ильинская».
В шаговой доступности расположена вся городская инфраструктура города Жуковский, до аэропорта Жуковский 25 минут на автомобиле.
Менее чем в 5 минутах ходьбы от участка расположена железнодорожная станция “Ильинская”, далее на электропоезде можно доехать до станции метро Выхино за 27 минут.
Преимущества. Поселок расположен в окружении знаменитых сосновых боров. Несмотря на близость к железнодорожной станции участок обособлен от шума электропоездов.  Здесь самый чистый и гипоаллергенный воздух на восточном направлении Подмосковья. Нет никаких целевых взносов, участок относится к посёлку, это объект индивидуального жилищного строительства.
Участок находится в частной собственности. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке.
Не откладывайте свою жизнь на завтра, звоните мне уже сегодня и я с радостью покажу Вам этот участок.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет