Дом, 125 м², 9 сот.

Московская область, Ильинский, Раменский г.о., рабочий пос. Ильинский, Театральная ул.
11 000 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(925)577-37-47

Описание

Пpoдaётся 2-этажный дoм 125 кв.м. на зeлёном, ровном учaсткe 9 сoтoк. Дoм дoлгoвечный. Земля пoд ИЖC. Пpoпиcкa. 1964 года поcтpoйки. B домe цeнтpaльный газ, цeнтрaльный вoдoпрoвод + скважина, септик. Для поcтояннoгo прoживaния. Как вapиaнт для пaсcивнoго дoхoдa дом мoжнo cдавать зa 150 000p./мeс.

Aдpeс: Раменский р-н, р.п. Ильинский, ул. Театральная. До ж/д. ст. Ильинская 8 минут пешком. 25 км от МКАД.
1-ый этаж: 3 жилые комнаты + кухня 15 кв.м. + прихожая + санузел
2-ой этаж: 2 жилые комнаты + холл + 4 гардеробные комнаты
Цоколь – подвал (сухой).
Стены дома толстые - 50 см. Кирпич (не пеноблоки). Водоснабжение новое. Отопление проведено. Пол - ламинат.

Участок газифицирован, есть скважина, трёхфазная новая электропроводка 15 кВ, отопление автономное, проведён ТВ-кабель, интернет. Тарелка – тв. Септик с переливом. 2 ямы.
На территории большой и тёплый гараж с мастерской. Можно поставить баню-сауну, надувной бассейн и купаться, можно батуты, или делать шашлыки, загорать и многое другое. На территории есть уютная беседка для отдыха и чаепития.

Забор по всему периметру (металл профиль) + автоматические распашные ворота с видеонаблюдением. Вход в дом очень удобно расположен со стороны двора. В стоимость включено 2 парковочных места + 2 холодных сарая (по 8 кв.м.) + сарай 30 кв.м. из пеноблоков + 1 тёплый гараж 30 кв.м.

Удобная транспортная доступность: в 10 минутах пешком ж/д ст. Ильинская, маршрутки, гипермаркет «Карусель», Церковь, Сбербанк, школы, детские сады, но самое главное - дом почти в городе Жуковский (все трубы, проводка, радиаторы, заменены в 2018г).

Напротив замечательный ресторан Халиф, и как бонус к дому, хозяева дома могут пользоваться мусорными баками ресторана, а камеры ресторана (видеонаблюдение!) направлены на дом.

На участке много вековых сосен, зелени, кислородят и очищают воздух. 1 собственник. Более 5 лет в собственности. Прямая продажа. 11 млн. руб.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 125 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления