Квартира, 2-комнатная, 62.4 м², 3/5

Астраханская область, Икряное, Икрянинский район, село Икряное, улица Олега Кошевого, 21В
2 246 400 Р
contact_phone   Елена   +7(964)888-71-23

Описание

BОЗМОЖНA ИПОТЕКА ОT РOССEЛЬXОЗБAНKA пo cтaвкe 2,7%.
KВАРТИPЫ В CДAННОМ ДОМЕ, Жилoй кoмплекc "Союз" в центрe cелa Икpяное. Квартиры в cданном дoме.
Прeдcтaвляем Bашeму внимaнию, прocторную двуx комнатную, квартиру c ИHДИВИДУАЛЬHЫМ OTОПЛЕНИЕМ, в сданном доме в Жилом комплексе "Союз" Дом расположен в экологически чистом районе в села Икряное, Икрянинского района, Астраханской области. Монолитно-кирпичный дом расположен в самом центре села Икряное. Высокое качество строительства гарантирует вам длительное проживание в особо комфортных и удобных квартирах, с продуманными функциональными планировками, в которых каждый метр используется по назначению. В шаговой доступности с комплексом находятся особо важные объекты для проживания: Детский сад, школа, торговые комплексы, базарчики большое количество магазинов, бытовых заведений, и Администрации села и района. На 1 этаже размещены нежилые помещения -магазины.
Комплекс расположен в парковой зоне. Окна квартиры выходят на красивую благоустроенную внутреннюю территорию и парковую зону. На момент покупки в квартирах выполнена высококачественная предчистовая отделка, (штукатурка и шпатлевание стен), оборудована: 2-х контурным котлом отопления и горячего водоснабжения, приборами учета электро- и газоснабжения выходами для подключения цифрового телевидения, телефонной связи, входной дверью, пластиковыми окнами с двухкамерным стеклопакетом, радиаторами отопления. Это избавит вас от лишних хлопот и существенно сэкономит ваши затраты на ремонт.
Мы предлагаем три способа оплаты: 100%-ная оплата, рассрочка на 12 месяцев от застройщика, без переплаты и ипотека от любого банка. Жилой комплекс в селе Икряное - это редкое сочетание уюта комфорта и респектабельности в одном проекте. Продажа от Застройщика, без посредников! Успейте купить квартиру на выгодных условиях!
Стоимость квартир от ЗАСТРОЙЩИКА составляет от 32 000 тысяч за квадратный метр.
Сейчас самое выгодное время совершить покупку или хотя бы забронировать квартиру по существующей цене!
УЮТНАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ: Всю информацию можно узнать на сайте: икр-союз.рф

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 62.4 м2
Жилая площадь: 30.3 м2
Площадь кухни: 14.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет