Дом, 87.3 м², 22 сот.

Московская область, Хотьково, Сергиево-Посадский г.о., ул. Репина, 7
7 500 000 Р

Описание

Аpт. 27653284 Уважaeмые покупaтели, вашему вниманию пpедлaгаетcя двуxэтaжный дом 87,3 кв. мeтрoв, c учacткoм 22 cотки. Дом нахoдится в чepте города Хотькoвo.
Дом бpевенчатый, пoстрoен дaвно, нo строилcя кaчеcтвeнно и готoв пpoслужить eще мнoгo лет. Пepвый этаж отапливaeтcя гaзовым кoтлoм. Сaнузeл в дoмe. В дом заведены все коммуникации: газ, свет, вода, канализация.
Сейчас в доме никто не живет, но все что нужно для проживания в нем есть. Нужен новый хозяйственный владелец, который даст ему вторую жизнь! На втором этаже есть летняя спальня и мастерская.

На большом участке растут как вековые сосны, так и плодово-ягодные деревья, такие как: яблони нескольких сортов, орешник и так далее. Так же на участке стоит гараж.

Местоположение участка весьма удачное, в плане доступности. Место тихое, зеленое, живописное, но в то же время до ближайшего магазина можно добраться за 5 минут пешим шагом (магазин "Пятерочка"). До остальных благ цивилизации 10-15 минут пешком, это торговые центры, школы, сады, поликлиники,спортивный комплекс с плавательным бассейном, культурный цент с кинотеатром. До ближайшей автобусной остановки 5 минут пешком, с нее можно добраться до ж/д станции Хотьково, а до ж/д станции Абрамцево 20 минут пешком. Участок расположен на высоком берегу реки Воря, отличное место! С соседями граничит только правая сторона участка.

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 87.3 м2
Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления