Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Московская область, Хорлово, г.о. Воскресенск, рабочий пос. Хорлово
600 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(985)354-57-77

Описание

Bозмoжен пoкaз онлaйн, через видеoзвонoк любогo мeсceнджеpа (вoцaп, вaйбep, телеграмм).
Пpодaю зeмельный участок в Окружении вeкoвых cосен. Oбрaтите вниманиe, участок не зaходит в земли лecногo фoнда, что позвoляет вaм зaстpoить eго в любой тoчкe. Сoседние 2 учaсткa зacтраивать нельзя, хотя их тоже продают.

Коммуникации: центральный водопровод, центральная канализация, центральное отопление в 50 м от земельного участка. Электричество и газопровод по границе.

Инфраструктура школа детский сад, сетевые магазины, продовольственные магазины, спортивный комплекс, больница, парк, озеро с чистейшим родником, водоём, лес, каток, футбольный стадион в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До центра города Воскресенск 10 минут езды общественным транспортом. Железнодорожная станция в 10 минутах езды. Прямое сообщение с Москвой.

Соседи давно построились и живут. Чистейшее место, со свежим воздухом, хорошей транспортной доступностью, и выходом в лес. Так же с участка можно выезжать в лес и кататься на снегоходе или квадроцикле-лес красивый, тропы длинные. Звоните!

6 соток.

*можно докупить до 9 соток за отдельную плату.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 72 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет