Квартира, 3-комнатная, 72 м², 1/1

Иркутская область, Хомутово, Иркутский р-н, с. Хомутово
2 500 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(984)270-14-74

Описание

Продается трехкомнатная благоустроенная квартира в двухквартирном панельном доме, для тех, кто хочет жить недалеко от города и заниматься разведением живности.
Данная квартира расположена в самом Хомутово (не Западный), остановка общественного транспорта недалеко, продуктовые магазины в шаговой доступности.
Площадь 72(кВ.м), удобная планировка, раздельный санузел, две спальни, гостиная и просторный коридор, светлая уютная кухня с печкой, что очень важно, конвекторное отопление.
Имеется скважина, канализация и водоснабжение. К квартире есть пристрой в виде веранды с кладовкой, высокое крыльцо, заасфальтированная ограда, удобное расположение бани (16кв.м), гаража(25кв.м),вальера.
На разработанном и удобренном огороде есть теплица из поликарбоната. Имеются хоз.постройки для разведения живности, общая площадь участка 13соток.
На данной улице вас порадуют отзывчивые и внимательные соседи, которые всегда придут на помощь что в наше время большая редкость. В летнее время всеми любимая улица наполняется смехом замечательных ребятишек всех возрастов. В 1,5 км. находится школа, также идет строительство новой.
Дом в собственности, с документами все в порядке, не агентство. Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 72 м2

Расположение на карте



Отзывы

Кристина 19 Ноября 2022
star star star star

Хотим приехать на просмотр дома