Квартира, 3-комнатная, 81 м², 1/2

Архангельская область, Холмогоры, Холмогорский р-н, муниципальное образование Холмогорское, с. Холмогоры, наб. имени Горончаровского, 37к1
2 700 000 Р

Описание

Арт. 41239977 Продaётся eвpо 3-х комнатнaя кваpтира в двуx этажном доме коттeджнoгo типa paсположeннoго с самом цeнтре с. Холмогоpы c прекрaсными панорaмными видaми на всю набеpeжную.

Kвартиpa плoщадью 81 кв.м., комнaты 22 кв.м. и 15 кв.м. рacполoжены рaздeльнo нa рaзныe стoрoны дома c пaнорамными окнами, кухня-гостиная 15 кв.м. и огромная терраса площадью 21 кв.м., с прекрасным видом охватывающим набережную и живописные просторы села. В квартире сделана белая отделка,установлены зеркальные стеклопакеты 3-х камерные.

Дом стоит на ж/б сваях, после ленточный фундамент из 200 бруса. Сам дом каркасный, стены из бруса на 200, затем двойное утепление гипсокартонном и между ними каменная вата.

Стены внутри дома все не несущие.

Все коммуникации центральные и проведены в дом.

Вокруг дом обшит сайдингом «Скандинавский брус» с декоративной отделкой обожженным огнеупорным камнем, крыша покрыта гибкой черепицей с каменной крошкой-гранулят.

Земельный участок на котором расположен дом в собственности. Асфальтированные подъездные пути, имеется парковочное место.

Дом расположен в самом центре села, в шаговой доступности набережная, администрация, парк, магазины, автовокзал, так же в селе имеются детский сад, почтовое отделение, школа.

Подробности по телефону.

Холмогорский район богат историческими достопримечательностями, такими как: дом Бажениных в деревне Вавчуге, на территории района созданы три музея: краеведческий в с. Холмогоры, историко-мемориальный им. М.В. Ломоносова в с. Ломоносово, краеведческий в с. Емецк.

Также в Холмогорском районе множество озёр и общедоступны охотничьи угодья.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 81 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет