Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 565 сот.

Смоленская область, Холм-Жирковский, деревня Княжино
100 000 Р

Описание

Продается земельный участок с кадастровым номером 67:23:0040101:170, площадью 5,65 га. Стоимость за 1 гектар 17 700 рублей. Участок в собственности! Это не СНТ, ДНП и прочие организации! Продает владелец. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - ЛПХ (личное подсобное хозяйство), что дает возможность: 1) продавать излишки собственного хозяйства; 2) разделить на несколько любых участков.
Участок ровный, расположен вблизи деревни Княжино, удален от цивилизации (лоси ежедневно здороваются), для тех, кто ищет уединения и чистоты.
От трассы Москва – Минск (а/д «М1 Беларусь») – 33 км, от г. Вязьма – 60 км, от МКАДа – 270 км.
Неподалеку находятся несколько тихих и спокойных деревень: д. Тройня, д Медведково, д. Самыкино, недалеко протекает речка Вязьма.
Подъезд к земельному участку осуществляется по грунтовой дороге от деревни Тройня. До деревне дорога: асфальтированная.
На участке расположен трансформатор, электроэнергия высокого и низкого напряжения. Подключение электроэнергии 15 кВт бесплатно.
Межевание земельного участка проведено. Документы готовы к сделке. В наличии, имеются земельные участки, большой площадью, в той же местности, продающихся по отдельности. При покупке нескольких участков стоимость за гектар будет ниже.

Параметры объекта

Площадь участка: 565 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет