Квартира в новостройке

Удмуртия, Хохряки, Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, д. Хохряки, Муромская ул.
1 180 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(922)514-11-75

Описание

Целый микрорaйон, спроектировaнный с цeлью обeспечить мaкcимaльнo удoбныe уcлoвия для cвoих жителей. Рaспoлaгaясь в эколoгичеcки чиcтой зoне на сeвеpе Ижевска, жилой кoмплекc будет выбран людьми,предпoчитaющими близость к приpoде и cвежий вoздуx при этoм жeлающими oстaтьcя в шaговой доcтупнoсти oт гоpoда и его активной жизни.

Генеральный план включает в себя, помимо кирпично-монолитных жилых домов высотой от 3 до 17 этажей, возведение всех зданий и построек необходимых для качественной инфраструктуры: школа, детский сад, поликлиника, магазины и ТРЦ, спортивный стадион и спортивный центр с бассейном.

Микрорайон расположен неподалеку от деревни Хохряки. Достаточная удаленность от города создает благоприятную окружающую среду, низкий уровень шума и гарантирует здоровье вам и вашим детям.

Территория дома: Пешеходные бульвары, маленький прудик с удобными лавочками для отдыха,  лес для прогулок — все это обеспечит вам  душевное спокойствие и избавит от стрессов. ЖК  включает в себя вместительные парковки, необходимые социальные объекты, такие как поликлиника, школа, детский сад, магазины, детские и спортивные площадки. Они создадут благоприятные условия для вас и вашей семьи.

     Особенности:

— Экологический чистая зона

— Новый район с продуманной инфраструктурой

— Умеренная удаленность от центра города

— Предусмотрено строительство парковок.

Чистовая отделка.

Ипотека более 15 аккредитованных банков партнеров.

Все подробности у специалиста по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 16 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет