Склад, 899 м²

Липецкая область, Хлевное, Хлевенский р-н, с. Конь-Колодезь
270 000 Р
contact_phone   Продавец   +7(980)356-71-38

Описание

Пpедлaгaeтся к прoдаже земельный учaстoк с paзрушенным объeктoм нeдвижимoгo имущecтвa, согласнo сущecтвующего свидетельства нa пpавo cобcтвеннoсти - склад "Mодуль", общей площадью 899 кв.м. (по фaкту на землe ocталиcь тoлько фундaментныe пoдушки для опopных cтoeк, caм cклaд oтсутcтвуeт (был металлический)). При желании можно возвести на данном месте здание аналогичной площади без получения разрешения на строительство, что сократит время и денежные средства!!! Земельный участок под складом в собственности площадью - 1.2 Га. Назначение земли - сельскохозяйственное производство. Расположен у трассы (бесплатная объездная М4) в с. Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область. Имеется асфальтированный подъезд, а также транспортная развязка, как на платный участок М4, так и альтернативный (бесплатный).
Объект находиться рядом с дорогой федерального значения между платной и бесплатной дорогами М4 (460км) недалеко от виадука.
Возможно разместить рекламу вдоль трассы.
Расстояние до городов:
- Липецк - 65 км.
- Воронеж - 40 км.
- Московская область - 330 км.
Коммуникации:
- Газоснабжение - рядом с участком.
- Электричество - имеется возможность подключения в т.ч. от частных подстанций (у продавца две собственные подстанции высокой мощности).
- Водопровод - рядом с участком.
На первом фото склад обозначен в виде коричневого прямоугольника распологающегося в верхней части с правой стороны от базы. На втором черно-белом фото чернилами обозначен продаваемый участок со складом. Возможна также продажа базы или зданий и территорий на прилегающей базе (смотрите объекты на третьем фото).
Интересное место для организации грибоводства, овощеводства (тепличного хозяйства), животноводства, птицеводства, стоянки грузового транспорта, пивоварни, производства комбикормов, организации складсков, иного использования. Также возможно приобрести или снять рядом расположенную базу: здания и/или помещения различного назначения.
Возможно рассмотреть иные варианты, обмен, продажу, иное.

Параметры объекта

Площадь: 899 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет