Квартира, многокомнатная, 50 м², 1/1

Липецкая область, Хлевное, село Хлевное, Призаводская улица, 99
1 800 000 Р

Описание

Предлагаю Вашему вниманию квартиру(1/4 дома) площадью 50 кв.м. в Хлевном на ул.Призаводская. д.99. Дом построен в 1959 году из блоков и кирпича. 2,5 года назад заменена кровля и окна. Осенью 2019 года проведена реконструкция квартиры. Полностью заменены старые полы, залиты стяжки с утеплением и армированием. Система отопления полностью заменена на новую - трасса, радиаторы, котёл и допоборудование. Счетчик газа остался с 2017 года - менять рано. Вывод под газовую плиту оставлен. Заменен водопровод и установлен счетчик на воду. Сантехника новая. Электроводонагреватель на 85 л.
Санузел раздельный, облицован плиткой и керамогранитом. Стены обшиты гипсокартоном. Полностью заменена электропроводка, установлен новый счетчик и автоматы, сделано новое вводное устройство и новое заземление. Пристройка к дому была утеплена, в ней уложена плитка, заменены окна, произведена черновая отделка стен. В пристройке размещена прихожая, энергоузел и кухня. Установлены новые двери. В жилых помещениях на стенах обои, на полу линолеум. Потолки натяжные.
В квартире имеется стационарный телефон. Вневедомственная охрана.
Участок 8 соток. Соседи замечательные. Место тихое и спокойное, парковая зона на берегу Дона. Выход с территории на две стороны. Подъезд основной и резервный(проездом с улицы пользуются соседи). Бонус - кирпичный гараж из старого добротного кирпича, а также требующий замены кровли погреб во дворе. В настоящее время заканчиваются отделочные работы и очистка участка от мусора. В целом, получилось новое жилье. Делать ничего не нужно. Никаких капитальных вложений.
Приглашаю разумных людей на осмотр. С теми, кому станет интересен данный вариант, обсудим окончательную цену, возможность установки бытовой техники и мебели, а также судьбу старого сада.
Квартира освобождена, не заложена, не обременена. Продает единственный собственник. Сделка простая. Агентам и посредникам желаю удачи в другом месте.
Документы в порядке. Чеки, насколько было возможно, были затребованы и сохранены. Есть фото этапов реконструкции и отделки.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет