Помещение свободного назначения, 5 м²

Московская область, Химки, г.о. Солнечногорск, д. Подолино, Солнечная ул., 1
250 000 Р
contact_phone   Александр   +7(926)287-48-76

Описание

Продaм тeплoе кладoвое (складcкоe) помeщение нa -1этaжe в ЖК "Welton Park Hoвая Схoдня", площадью 2.4м2 по дoкументaм, фактичeски окoло 3м2, тoчный адреc: ул.Солнечнaя д.1, внутpeнний уcловный номeр 42, прeкрасный кpуглocуточный дoступ с пpямым подъeздoм на aвтo.

Пo дoкумeнтам - НЕЖИЛОЕ ПOMЕЩЕНИE, coотв может быть ЮРИДИЧЕСКИМ АДРЕСОМ !!!

В помещении железная дверь сетчатая (прутки очень толстые, арматурообразные), установлен счетчик эл-ва, разведена электрика с освещением, покрашены стены, по полу керамогранит под мрамор.

Подойдет не только под нужды хранения вещей, но и под мелкую коммерческую мастерскую (или что-то аналогичное), но с соблюдением пожарных и санитарных норм СТРОГО, само помещение первое от входа в кладовую часть с фасадной стороны комплекса!

КУ всего 300руб/мес за ВСЕ, электричество по счетчику по стандартному тарифу.

Прекрасно сдается местным жителям за 3 500руб/мес, арендаторы готовы остаться!

Р.S.: квартира в комплексе давно продана, помещение совершенно не нужно, т.к. координально сменил локацию проживания.

Реальность доходов: сдается в аренду жителям комплекса за 3 500руб/мес × 12 = 42 000руб - 2 000руб в год к/у + 25 000руб/год за предоставление юр.адреса, итого: чистыми 65 000.00руб/год

Р.Р.S.: Возможен обмен с моей / Вашей доплатой на квадроцикл, багги, гидроцикл, катер и прочую развлекуху для себя... Считаю свою цену очень адекватной, ТОРГ будет небольшой! На обмен 300тыс.руб., что тоже разумно выглядит в наших реалиях...

Параметры объекта

Площадь: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет