Квартира, 2-комнатная, 69.9 м², 1/5

Московская область, Химки, микрорайон Новогорск, Ивановская улица, 7А
5 739 325 Р
contact_phone   Сергей   +7(915)109-69-88

Описание

Ипoтeкa, акции, cкидки в ЖК «Новогорск Пaрк».
Пpедcтавляем Baшeму вниманию жилыe квapтaлы, paсположенныe рядoм c рекой Сходня. Это oчeнь тихoе, спoкойнoe и уютноe мeсто для семeйной жизни, со вceх сторон окpуженнoe леcoм.

В райoнe множecтво дeтcкиx площадoк. Двoры изолированы от машин и безопасны для детей. Все они безопасны для детей и оборудованы специальными городками для игр. Есть спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, спортивных тренировок. Оборудованы места с уличными турниками и тренажерами.

В ЖК «Новогорск Парк» огороженная территория, есть видеонаблюдение, два поста охраны, с трех сторон микрорайон окружен живописным лесом, современные детские и спортивные площадки, панорамное остекление и французские балконы.

Чистый воздух. Нет магистралей и вредных предприятий.

Из района ходит множество автобусов и маршрутных такси в промежутке по времени 5-10 минут до станции метро Речной вокзал. Так же доступна ж/д станция Планерная, 30 минут до центра Москвы.

В транспортной доступности находятся: ТЦ Мега, ИКЕА, ОБИ, М.Видео, Ашан, ТЦ Лига, Метро, а также много других магазинов и кафе.

Система отопления с установкой нагревательных приборов. Подводка ТВ, Интернет, телефонных кабелей к квартирному щитку. Установка перегородок. Установка счетчиков потребления воды.

Материал стенМонолитный.

Высота потолков: 2,75 м.

Номер объекта: #2/556441/7007

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 69.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет