Квартира, 2-комнатная, 62.2 м², 4/10

Московская область, Химки, Молодежная 7к1
13 750 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(903)006-35-02

Описание

Продается 2-комнатная квартира с дорогостоящим ремонтом в прекрасном районе с развитой инфраструктурой!

Квартира расположена в престижном районе города с развитой инфраструктурой.
ЖК окружает развитая городская инфраструктура с детским садом и школой, кафе и ресторанами, спортивными площадками и фитнес-центром, салонами красоты и медицинскими учреждениями, супермаркетами и торговыми центрами.
Среди ближайших и наиболее примечательных: «Кантри Парк» с яхт-клубом, ТЦ «Арфа», Alex Fitness, магазин «Азбука Вкуса», ресторан Chalet River Club, и этот список далеко не полный.

Эта квартира олицетворение комфорта и красоты!
В квартире выполнен качественный ремонт, который не только красивый, но и очень функциональный, тк планировка включает в себя: удобную совмещённую кухню-гостиную, большую прихожую с местом под гардероб, две изолированных спальни, совмещённый санузел.

В доме высокая безопасность благодаря консьержу и видеонаблюдению. Также есть подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте

Рядом находится автобусная остановка (2 мин), метро Планерная - 10 минут транспортом, быстрый и удобный выезд на МКАД, до центра Москвы 20 мин на машине.

Показ квартиры возможен в любое удобное для вас время, обратившись по указанному номеру или написав сообщение.

Прекрасное сочетание качества и комфорта, быстрая продажа и готовые документы - все это делает эту квартиру лучшим предложением на рынке. Поторопитесь, пока ее не купили другие!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 62.2 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 17 м2


Отзывы

Отзывов еще нет