Квартира, 2-комнатная, 30 м², 5/23

Московская область, Химки, Свистуха, 1А
6 353 750 Р
contact_phone   Ася   +7(962)324-33-16

Описание

Kвapтиpа-cтудия, пpoписка, отделкa под ключ, пoлноcтью готовая для пpоживания!
Установлeны качeственные входные металлические двери с внешней вставкой и зеркальной панелью, санузлы отделаны под ключ, стены с особо прочной покраской, потолки натяжные, качественный ламинат, выводы для оборудования кухни, вытяжная вентиляция, окна двухкамерный стеклопакет.
Жилые помещения с лоджией в ЖК "Алые паруса".
Это новый проект, расположенном в живописном месте на берегу реки Клязьмы в экологически чистом районе ближайшего Подмосковья Химки всего в 12 км от МКАД.
Смотрите так же другие наши объявления. Информация актуальна и регулярно обновляется.
О комплексе: Это 5-этажное здание на собственной огороженной озелененной территории,которое напоминает уютную загородную резиденцию с жилыми студиями отделанными под ключ и является идеальным вариантом для семейного жилья, а так же для инвестиций и сдачи в аренду.
Роскошное дизайнерское лобби - отличное место для отдыха и встреч с друзьями и близкими. Предусмотрено место хранения детского транспорта и колясок.
Поэтому Алые паруса - это выбор как молодых семей, так взрослых семейных пар,предпочитающих переехать на природу и свежий воздух подальше от городской суеты. Удачная локация одно из ключевых преимуществ этого комплекса!
От метро Хлебниково или Речной вокзал, От Ленинградского или Савеловского вокзалов можно добраться до Химок. В пешей доступности расположен Парк Яковлево, детские площадки, площадка для воркаута, экотропа, пристань, часовня святого князя Владимира. Рядом расположены школа, детский сад, магазины, аптеки, салоны красоты, рестораны и кафе, бытовые услуги и т. д.
От нас: - полное юридическое сопровождение сделки, - помощь в оформлении ипотеки по минимальный ставкам от банков партнеров - помощь в поиске арендаторов и - помощь в обустройстве помещения (составление дизайн-проекта и подбор мебели).

Оперативный показ!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 1 м2


Отзывы

Отзывов еще нет