Квартира, 1-комнатная, 45 м², 19/25

Московская область, Химки, пр-т Мельникова, 23/2
6 850 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(985)390-69-07

Описание

Продается очень уютная квартира с хорошим ремонтом и всей мебелью. Полностью готова к проживанию, не требует никаких дополнительных вложений. Отличный вид из окон 19 этажа, где нет комаров, мух, уличного шума и прочего)). Очень хорошие соседи, этаж чистый, не захламлен детскими вещами, колясками, велосипедами и т.п. 3 лифта, из них 2 грузовых. В лифтах и на 1 этаже ведется видеонаблюдение. Очень презентабельные входные группы; есть консьерж.
Перепланировок не было. Прописан никто никогда не был. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
КУХНЯ
Гарнитур выполнен по индивидуальному проекту на заказ из высококачественных материалов. Фурнитура «Блум», доводчики - производство Австрия. Каменная столешница без швов. Бытовая техника: холодильник Sumsung с выделенной зоной для охлажденных продуктов Soft Freeze, индукционная плита Electrolux; встроенная посудомоечная машина Bosch, встроенная микроволновка и духовка Bosch. Также на кухне есть телевизор Sumsung, диван из экокожи с ящиками для хранения, стол с фотопечатью и стеклянным покрытием.
КОМНАТА
Мебель в комнате: угловой диван с декоративными подушками. Бирюзовые подушки и шторы шили на заказ. Ткань фирмы Togas. Гостиная Дятьково. Модель Lumio с настраиваемой подсветкой. Письменный стол, кресло, платяной шкаф глубиной 60см, маленькой столик IKEA; телевизор Sumsung, ковер Rivа вискоза/шенил, производство Бельгия.
ВАННАЯ КОМНАТА
Раздельный санузел. Раковина и зеркало есть и в ванной и в туалете. Стиральная машина LG, шкаф для хранения. Под ванной также можно хранить, например, бытовую химию.
КОРИДОР
Модульная прихожая Столплит, модель Гретта; домофон, ключница. Удобное место для хранения гладильной доски и сушилки.
БАЛКОН
5м, большие окна почти до пола, панорамный вид из окна. Можно оборудовать лаундж зону.
Агентствам просьба не беспокоить.
ПО ВОПРОСОМ ПРОСЬБА ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ! НА ТЕЛЕФОН НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 19
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет