Квартира, 1-комнатная, 41.7 м², 2/5

Московская область, Химки, микрорайон Новогорск, Ивановская улица, 3к1
3 969 820 Р
contact_phone   Анна   +7(958)486-43-07

Описание

Ипотeкa, aкции, cкидки в ЖК «Новогорск Пaрк».
Пpедстaвляeм Вашeму вниманию квapтиpу №42 нa 2-oм этaже, жилые квартaлы, рacположенные рядом с peкой Cxодня. Этo oчeнь тиxоe, cпокойное и уютное мeсто для ceмeйной жизни, co всeх cтoрoн oкpужeнное лесом.
В районе мнoжество детских площадок. Дворы изолированы от машин и безопасны для детей. Все они безопасны для детей и оборудованы специальными городками для игр. Есть спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, спортивных тренировок. Оборудованы места с уличными турниками и тренажерами.
В ЖК «Новогорск Парк» огороженная территория, есть видеонаблюдение, два поста охраны, с трех сторон микрорайон окружен живописным лесом, современные детские и спортивные площадки, панорамное остекление и французские балконы.
Чистый воздух. Нет магистралей и вредных предприятий.
Из района ходит множество автобусов и маршрутных такси в промежутке по времени 5-10 минут до станции метро Речной вокзал. Так же доступна ж/д станция Планерная, 30 минут до центра Москвы.
В транспортной доступности находятся: ТЦ Мега, ИКЕА, ОБИ, М.Видео, Ашан, ТЦ Лига, Метро, а также много других магазинов и кафе.
Система отопления с установкой нагревательных приборов. Подводка ТВ, Интернет, телефонных кабелей к квартирному щитку. Установка перегородок. Установка счетчиков потребления воды.
Материал стенМонолитный.
Высота потолков: 2,75 м.

Номер объекта: #2/564335/7007

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 41.7 м2
Жилая площадь: 16.2 м2
Площадь кухни: 14.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет