Дом, 96 м², 10 сот.

Астраханская область, Харабали, Харабалинский р-н, Зелёная ул., 1А
2 750 000 Р

Описание

Прoдаeтся 5-ти кoмнатный блaгоустроeнный дом c центpальным oтoплением и всeми удoбcтвaми. Дoм нaходится в эксклюзивной зелёной зоне, в шaгoвoй дocтупности oт центра гopoдa, нo вдали от кpупных магистрaлeй и федepальной тpaccы, вдали oт трубoпpовoдов, зaправoк и выcoтных пocтроек. Пoстpoен по спецзаказу администрации района. Тип дома - дуплекс с очень хорошей изоляцией и одним соседом. Соседи - приличная, уважаемая семья.
==========================================
Кирпичная конструкция дома дополнительно защищена добротным металлическим сайдингом.
Дом окружен садовым приусадебным участком на 10 соток. На участке построены электрофицированные отдельная летняя кухня и два гаража.
В доме имеется изолированная отапливаемая кухня с газовой плитой, вытяжкой, отдельным кондиционером и подведенной холодной и горячей водой.
В доме имеются отдельные ванная и туалетная комнаты. В соседней дополнительной комнате, при желании, можно установить второй изолированный туалет.
В доме обновлена электропроводка и установлен новый счётчик. Подключены городской телефон и быстрый интернет. Для основной жилой площади дома установлен кондиционер.
Квартира продается с бытовой техникой. Мебель продаётся за отдельную цену.
В саду имеются плодоносящие фруктовые деревья, ягоды, цветы.

Если вы хотите жить приватно, в практически заповедной зоне, без пыли- звоните. Мы готовы рассмотреть любые разумные предложения.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 96 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления