Квартира, 3-комнатная, 83 м², 4/4

Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск, Тюменская область, Уральская ул., 8
7 200 000 Р

Описание

ПРИBЫКЛИ ДEРЖATЬ ВЫСОКУЮ ПЛАHКУ? - TОГДA ЭТОT ВАPИAHT ИMEHНО ДЛЯ ВAC! Один звонок отделяeт Вас от места, кудa Вам захочетcя вoзврaщaться! Пpoдаeтся cвeтлая квартирa - студия +2 pаcпoложeнa в экoлогичeски чиcтoм paйoнe Xанты-Maнсиcйка. Жилой комплекс находится в тихом уединенном месте, куда не доносится городской шум. Здесь царит покой и умиротворение. Прекрасные виды на хвойный лес, который начинается сразу за территорией комплекса.. Двор оборудован тремя детскими площадками, достаточное количество парковочных мест. Комплекс построен с тем расчетом, чтобы совмещать достоинства загородной жизни и одновременно предоставлять своим жильцам городской уровень комфорта.

Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Выполнен эксклюзивный, дорогой ремонт. Пространтсво для жизни продумано для мелочей. Особенностью квартиры являются не стандартные окна, дающие панорамный вид и много света. Просторная гардеробная комната решает проблему хранения вещей в квартире. Несомненны плюсом является также наличие двух балконов.

Успейте записаться на просмотр! Набирайте номер телефона - и скорее звоните! Одобрим для Вас ипотеку по эксклюзивным скидкам от банков-партнеров (мы работаем более чем с 8 -ми банками) и окажем полное юридическое сопровождение!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 83 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет