Квартира, 2-комнатная, 66 м², 6/7

Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск, Тюменская область, ул. Коминтерна, 8
2 800 Р за сутки
contact_phone   Сутки.ХМ   +7(912)906-96-21

Описание

Сдается 2-комнатная комфортная квартира в самом центре Ханты-Мансийска. Вторая линия, «тихий центр» – с прекрасным видом из окна на Кафедральный собор. Дом находится в шаговой доступности от центральной площади и Правительства ХМАО–Югры (5 минут пешком), напротив ТЦ «Гостиный двор». Рядом все магазины, банки, кафе, рестораны, 4 остановки до биатлонного центра. Паркинг по периметру всего дома. Квартира расположена на 6 этаже 7-этажного дома с лифтом, общая площадь 66 кв.м. плюс лоджия. Имеется все для комфортного проживания: кондиционер, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, духовка, холодильник, два ЖК-телевизора, гладильная доска, утюг, чайник, фен, вся необходимая посуда для приготовления еды. Высокоскоростной Wi-Fi. Четыре спальных места – двуспальная кровать в комнате, раскладной большой диван в зале. Есть возможность предоставить доп. спальное место.

Расчётный час – 12.00. При заселении для заключения договора найма необходим паспорт РФ.

Стоимость: 1–2 суток – 3000 руб., от 3-х суток – 2800 руб.

Квартира в собственном управлении. Без посредников и агентов.

Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. Заключаем договора с организациями и работаем по безналичному расчёту.

Внимание: в квартире не курят. Квартира не сдается лицам моложе 25 лет и для проведения праздников и вечеринок! Мы позаботились о комфортных условиях для ВАС!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 66 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет