Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 3200 сот.

Краснодарский край, Хадыженск, Апшеронский р-н, хутор Папоротный
19 000 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(916)132-58-23

Описание

Продаетcя уникaльный учacток (38 га) на полуoстpовe, окружeнном живoписнoй тeплoй гopнoй рекой Пшиш и cмeшанным лесом (земли лeсного фонда). Полуоcтpoв изолиpовaн oт шума, наxoдится в эколoгичeски чистом pайонe. Идеально пoдхoдит для cтрoитeльствa дач, poдовoгo поместья. Расстояние до Туапсе – 55 км, до Краснодара -120 км, до Горячего Ключа - 60 км.
2 км до г. Хадыженска со всей инфраструктурой, 7 км. до ж.д. вокзала ст. «Хадыженское» (останавливаются поезда из Москвы и Санкт-Петербурга). На полуострове есть электричество.
Уникальная природа, близость бальнеологического курорта "Горный воздух", санатория-профилактория "Минеральный", уникальных круглогодичных, бесплатных горячих минеральных лечебных источников «Бычковые ванны» (с йодо-бромный водой). Защищенность от морских ветров горно-холмистым рельефом образуют благоприятные и комфортные условия для проживания. Близость к Черноморским курортам (в полутора часах езды) и развитая транспортная структура региона (ж.д. сообщение, автобусы, маршрутки) дают возможность отдыхать на морском побережье без больших финансовых и временных затрат, а также, комбинировать отдых на море с отдыхом и проживанием в природном заповеднике. В полутора часах езды расположены известные горно-климатические и горно-лыжные места отдыха – Лаго-наки и Гуамское ущелье, где можно покататься на лыжах и посетить знаменитые пещеры, увидеть горные реки, водопады и дольмены, пройти по туристическим тропам горных заповедников.
Собственник.
Возможна продажа частями, аренда

Параметры объекта

Площадь участка: 3200 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет