Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Краснодарский край, Хадыженск, Апшеронский район
150 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(918)344-74-78

Описание

Продам земельный участок 15 соток в черте города Хадыженска за 150 000 руб. (15 000 руб. за 1 сотку). Подходит для жилищного, курортного и коммерческого строительства. Официальная категория по документам - земли населенных пунктов. Участок ровный, расположен на возвышенности, со старым сливовым садом. Невероятно живописное место.

Работают все федеральные операторы сотовой связи, функционирует мобильный скоростной 4G-интернет. Имеется техническая возможность подключения таких центральных инженерных коммуникаций как водопровод, газопровод, линия электропередач и телефонная линия.

На данном участке разрешено: строительство зданий до 3х надземных этажей (включая мансардный) общей высотой до 12ти метров (от уровня земли до верхней точки), допускается строительство индивидуальных и многоквартирных жилых домов, объектов общественно-делового, финансового и коммерческого назначения (магазины, банки, клубы, спортзалы и спортплощадки, скверы, пруды, стоянки, гаражи, станции технического обслуживания и пр.), производственных объектов V класса вредности (минимум в 50ти метрах от жилых строений, загрязнения не должны выходить за пределы соответствующего участка). Подробнее виды и параметры разрешенного использования данного земельного участка отправлю по запросу.

Участок в собственности, без каких-либо обременений и ограничений. Отмежеван и поставлен на кадастровый учет, границы участка вынесены на местность, отсыпан хороший подъезд, установлено ограждение.

Все документы новые, с прозрачной юридической историей, и полностью готовы к оформлению сделок. Прямая продажа от собственника по договору купли-продажи, без посредников.

Покупателю предоставляются подарки: гравийный подъезд, ограждение периметра, покос травы, бесплатное оформление документов на Ваше имя, возможность оплаты участка в рассрочку до 1 года, либо скидка 10% при полной разовой оплате.

Есть собственный сайт с более подробной информацией.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет