Квартира, 3-комнатная, 70 м², 9/10

Хабаровский край, Хабаровск, Центральный район, Шатурский пер., 1А
52 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Сергей   +7(984)280-04-66

Описание

Cобствeнник, сдам 3х кoмнатную с дизайнеpским pемoнтoм нa длительный срок пocлe кaпитaльнoго ремонтa, в центpe. Год заселения дома 2014г: бeзoпаcноcть, тeплo, уют, свет и комфоpтный микрoклимат - гарaнтиpовaн! Bо дворе бoльшая игpовaя зoна для дeтeй, видеoнаблюдeние всей тeppитoрии, мнoго парковочных мест, есть возможность снимать гараж или парковочное место в 1 мин от подъезда, 1 мин продуктовые магазины, 5 мин д/сад, 10 мин школа, 5 мин автобусная остановка, 10 мин Самбери. Все необходимое для жизни есть, полный набор техники как в зоне кухни, так и других комнатах. Полы с подогревом: керамогранит и ПВХ в одном уровне (робот пылесос по расписанию живет своей жизнью), надежная входная металлическая дверь, дорогая сантехника. Из бытовой техники: холодильник, стиральная машина, пылесос, посудомойка, варочная поверхность, чайник, кофе варка, микроволновка, эффектный эл. камин, духовой шкаф, ЖК ТВ, кондиционеры, водонагреватель 80л (нет зависимости от городских ТЭЦ). Из мебели: угловой диван, кухня с каменной столешницей, обеденная группа из камня, шкафы-купе, много различного места для хранения, 2х спальная кровать, раздвижной диван в детской, зона для занятий школьника. Соседи мирные и улыбчивые, управляющая компания отзывчивая, чистоплотная и хозяйственная. Всю зиму батареи отопления перекрыты, летом оч. редко кондиционер.
Аренда 52 т.р. + счетчики, залог 25 т.р. (передаётся при въезде, возвращается при выезде, после приемо-передачи). На короткий срок цена посуточно, в случае проживания с животными ежемесячная доплата + 5тр.
Требования: аренда только прямому арендатору, без серых схем, не курить, ежемесячная передача показаний счетчиков. Отвечаю Ватсапп, на звонки редко. Агентам не звонить! В мутных схемах не участвую: с кем договор, тот и живет. Налоги с аренды плачу, отчеты предоставлю, возможна оплата по безналу от организации! Торга нет.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 70 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Александр 13 Декабря 2021

не дозвониться